Produtos

  • 1550nm Pon EDFA With Dual Input

    1550nm Pon EDFA com entrada dupla

    Características

    • Largura de banda operacional: 1540 ~ 1563 nm
    • Potência total de saída: 27 ~ 40dBm
    • Figura de baixo ruído ≤ 6dB,
    • 8~64 portas de saída, usadas com OLT
    • 8 ~ 64 portas ópticas de entrada, multiplexando o WDM 1310/1490nm
    • A potência de saída pode ser ajustada
    • Compatível com qualquer tecnologia FTTx PON: EPON/GEPON, XPON
    • MER (taxa de erro de modulação) acima de 40dB
    • CNR (relação portadora-ruído) acima de 50dB

     

    • Placa de circuito sem chumbo
    • Corrente da bomba não superior a 4000mA
    • Proteção de senha
    • Potência de saída ajustável
    • Logotipo personalizado para site SNMPEntrada óptica dupla opcional, com switch óptico 2 × 1 integrado

  • 1550nm CATV Mini EDFA

    1550 nm CATV mini EDFA

    Características

    1. Adota laser de bomba Lumentum ou Oclaro.
    2. Adota fibra OFS.
    3. Processo de produção SMT para garantir tamanho pequeno e baixo consumo de energia, mas alta estabilidade
    4. Micromonitor PCB
    5. Saída ajustável (-4 ~ + 0,5)
    6. Saídas máximas de 23dBm (laser de bomba única).

    7. Tamanho pequeno, sem restrições ao ambiente de uso

  • Fonte de energia:CC5V
  • Porta de saída:1/2/4 porta
  • Potência total de saída:23db
  • 1310nm direct modulation optical transmitter with AGC

    Transmissor óptico de modulação direta de 1310nm com AGC

    Características

    ● Driver RF de módulo duplo importado
    ● A tela LCD no painel frontal pode exibir o status operacional relativo e as informações de falha.
    ● Controle automático de modulação laser (MOI), AGC e MGC
    ● Fonte de alimentação dupla, SNMP
    ● Controle totalmente automático da temperatura do revestimento


  • CATV 1550nm  Mini EDFA

    CATV 1550nm Mini EDFA

    Características

    1. Adota laser de bomba Lumentum ou Oclaro.
    2. Adota fibra OFS.
    3. Processo de produção SMT para garantir tamanho pequeno e baixo consumo de energia, mas alta estabilidade
    4. Micromonitor PCB
    5. Saída ajustável (-4 ~ + 0,5)
    6. Saídas máximas de 23dBm (laser de bomba única).

    7. Tamanho pequeno, sem restrições ao ambiente de uso

  • Fonte de energia:DC12V
  • Porta de saída:1/2/4 porta
  • Potência total de saída:23db
  • 1550nm High Power EDFA with WDM

    EDFA de alta potência de 1550 nm com WDM

    Características

    Largura de banda operacional de 1540 ~ 1563 nm
    Potência total de saída 27 ~ 40dBm
    Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
    8 ~ 64 portas de saída, usadas em OLT
    8 ~ 64 portas ópticas de entrada, multiplexam o WDM 1310/1490nm
    A potência de saída pode ser ajustada
    Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
    Função de tempo de crédito
    Pode ser compatível com qualquer tecnologia FTTx PON: EPON/GEPON, XPON, gerenciamento SNMP abrangente e pode ser feito por telefone com rede IPV6.
    Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
    Gerenciamento remoto via SNMP e gerenciamento WEB


  • 1550nm EYDFA High Power Multi-Way Optical Amplifier

    Amplificador óptico multidirecional de alta potência EYDFA 1550nm

    Características

    Faixa de potência de entrada óptica de -10~+10dBm
    Largura de banda operacional de 1540 ~ 1563 nm
    Potência total de saída 27 ~ 40dBm
    Figura de baixo ruído (Tip ≤4,5dB, Max ≤5,0dB)
    A potência de saída pode ser ajustada
    Entrada óptica dupla opcional, interruptor óptico 2 × 1 integrado
    Função de tempo de crédito
    Gerenciamento SNMP abrangente, podendo ser feito por telefone com rede IPV6.
    Espaço eficiente, simples e confiável na construção/manutenção
    Gerenciamento remoto via SNMP e gerenciamento WEB


  • CATV Outdoor Optical Receiver with AGC 2 way

    Receptor óptico externo CATV com AGC de 2 vias

    Características

    Use um invólucro de alumínio à prova d'água e o nível à prova d'água pode atingir o grau IP65.
    Proteção contra raios
    Faixa de controle AGC -7~2dBm, nível de saída;CTB/CSO inalterado.
    Bloco de fusíveis de botão de substituição conveniente e rápido integrado.


  • CATV Outdoor 2 Way Optical Receiver with AGC

    Receptor óptico de 2 vias externo CATV com AGC

    Características

    - Use fonte de alimentação comutada de alta eficiência e ampla tensão
    - Adote um invólucro de alumínio à prova d'água e o nível à prova d'água pode atingir o grau IP65.
    - O circuito amplificado avançado de baixo ruído GaAs aumenta a sensibilidade de recepção.
    - Faixa de controle AGC 0 ~ -9dBm (ou personalizado), nível de saída inalterado.
    - Fonte de alimentação confiável
    - Sistema anti-raios rigoroso


  • Outdoor Cable TV trunk amplifier

    Amplificador tronco de TV a cabo externo

    Características

    1. alta potência: até 2w no total, 1 unidade para nó óptico de 2.000 a 4.000

    2. figura de baixo ruído: abaixo de 5,5db (entrada de +5dbm)

    3.Er Yb co-dopado DCF Amplify Technology:Tecnologia de despejo de bomba de patente

    4. Baixo CSO: <-70dBc

    A saída de 5,23dBm×N, 20dBm×N ou 17dBm×N é opcional

    6.Controlabilidade e manobrabilidade: CPU dupla para lidar com loop de controle e comunicação separadamente

    7.Alta estabilidade e confiabilidade:MTTF>150.000 horas

    8.Módulo de potência Redundancy Hot Swap: 110/220VAC e 48VDC podem conectar Mix

    9. Interface de rede perfeita: porta Ethernet, RS-485 e RS-232

    10. Suporte ao gerenciamento de rede Telnet e SNMP

    11.Sistema de controle de temperatura inteligente: usando um chip de controle de temperatura dedicado que faz com que o resfriamento e a perda de energia reduzam 30% em relação aos concorrentes

    12. A potência de saída pode ser ajustável por rede e manual

    13. WDM integrado de 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm (opcional)


  • CATV 4 Way Outdoor Optical Receiver with Return Path

    Receptor óptico externo CATV de 4 vias com caminho de retorno

    Características

    1. Adote um revestimento de alumínio à prova d'água e o nível à prova d'água pode atingir o grau IP65.
    2. Painel de blindagem dupla que pode garantir o excelente índice EMC.
    3. O circuito amplificado de baixo ruído GaAs avançado aumenta a sensibilidade de recepção.
    4. Faixa de controle AGC +2 ~ -7dBm, nível de saída inalterado.
    5. CTB, CSO basicamente inalterados.
    6. Dez peças luminescentes podem mostrar uma potência óptica mais precisa.
    7. As torneiras e divisores podem ser trocados.
    8. AC-60v possui porta de fonte de alimentação independente.
    9. Com caixa de fusíveis de botão interno, conveniente e rápido de trocar.
    10. Adote um circuito de iluminação anti-surto que pode testar sem abrir a caixa.
    11. SNMP geral internacional.


  • 1550nm optical amplifier

    amplificador óptico 1550nm

    Características:

    Bomba dupla, fonte de alimentação dupla
    Rack 1U padrão de 19 polegadas
    1/2/4 portas de saída com ou sem WDM
    Faixa de potência de saída total de 13 a 26 dB
    Ampla faixa dinâmica de entrada (0 a +10dBm)
    Gerenciamento do navegador da Web
    Controle Automático de Potência (APC) ou Controle Automático de Corrente (ACC)
    Visor LCD do painel frontal para monitor local
    Gerenciamento remoto via SNMP (Interface Ethernet)


  • 1550 external optical transmitter

    Transmissor óptico externo 1550

    Características

    ● Laser JDSU, modulador JDSU
    ● SBS:13-19dB
    ● Excelente desempenho para realizar enlaces superiores a 120km.
    ● A largura de banda operacional é de 47 a 1000 MHz.
    ● Largura de banda de trabalho de 47 a 1000 MHz
    ● A tela LCD no painel frontal pode exibir o status operacional relativo e as informações de falha.
    ● Fonte de alimentação dupla, SNMP
    ● Controle totalmente automático da temperatura do revestimento


13 Total

Deixe sua mensagem