Produkte

  • 1550nm Pon EDFA With Dual Input

    1550 nm Pon EDFA mit Dual-Eingang

    Merkmale

    • Betriebsbandbreite: 1540–1563 nm
    • Gesamtausgangsleistung: 27~40 dBm
    • Niedriger Rauschwert ≤ 6 dB,
    • 8~64 Ausgangsports, verwendet mit OLT
    • 8 bis 64 optische Eingangsanschlüsse, Multiplexing des WDM 1310/1490 nm
    • Die Ausgangsleistung kann angepasst werden
    • Kompatibel mit jeder FTTx-PON-Technologie: EPON/GEPON, XPON
    • MER (Modulationsfehlerverhältnis) über 40 dB
    • CNR (Carrier-to-Noise Ratio) über 50 dB

     

    • Bleifreie Leiterplatte
    • Der Pumpenstrom darf 4000 mA nicht überschreiten
    • Passwortschutz
    • Einstellbare Ausgangsleistung
    • Benutzerdefiniertes Logo für die SNMP-Website. Optionaler dualer optischer Eingang mit integriertem 2 × 1 optischen Schalter

  • 1550nm CATV Mini EDFA

    1550 nm CATV Mini EDFA

    Merkmale

    1. Verwendet den Pumplaser Lumentum oder Oclaro.
    2. Verwendet OFS-Faser.
    3. SMT-Produktionsprozess, um geringe Größe und geringen Stromverbrauch, aber hohe Stabilität zu gewährleisten
    4. Mikromonitorplatine
    5. Ausgang einstellbar (-4~+0,5)
    6. Maximale Leistung 23 dBm (Einzelpumpenlaser).

    7.Kleine Größe, keine Einschränkungen hinsichtlich der Nutzungsumgebung

  • Stromversorgung:DC5V
  • Ausgangsport:1/2/4 Anschluss
  • Gesamtausgangsleistung:23 dB
  • 1310nm direct modulation optical transmitter with AGC

    1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

    Merkmale

    ● Importierter Doppelmodul-HF-Treiber
    ● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und Fehlerinformationen anzeigen.
    ● Automatische Lasermodulationssteuerung (MOI), AGC und MGC
    ● Doppelte Stromversorgung, SNMP
    ● Vollautomatische Kontrolle der Gehäusetemperatur


  • CATV 1550nm  Mini EDFA

    CATV 1550 nm Mini EDFA

    Merkmale

    1. Verwendet den Pumplaser Lumentum oder Oclaro.
    2. Verwendet OFS-Faser.
    3. SMT-Produktionsprozess, um geringe Größe und geringen Stromverbrauch, aber hohe Stabilität zu gewährleisten
    4. Mikromonitorplatine
    5. Ausgang einstellbar (-4~+0,5)
    6. Maximale Leistung 23 dBm (Einzelpumpenlaser).

    7.Kleine Größe, keine Einschränkungen hinsichtlich der Nutzungsumgebung

  • Stromversorgung:DC12V
  • Ausgangsport:1/2/4 Anschluss
  • Gesamtausgangsleistung:23 dB
  • 1550nm High Power EDFA with WDM

    1550 nm Hochleistungs-EDFA mit WDM

    Merkmale

    1540–1563 nm Betriebsbandbreite
    Gesamtausgangsleistung 27~40 dBm
    Niedriger Rauschwert (Typ ≤4,5 dB, Max ≤5,0 dB)
    8 bis 64 Ausgangsports, die in OLT verwendet werden
    8 bis 64 optische Eingangsanschlüsse, Multiplexen des WDM 1310/1490 nm
    Die Ausgangsleistung kann angepasst werden
    Optionaler dualer optischer Eingang, integrierter 2 × 1 optischer Schalter
    Kreditzeitfunktion
    Kann mit jeder FTTx-PON-Technologie kompatibel sein: EPON/GEPON, XPON, umfassende SNMP-Verwaltung und kann per Telefon mit IPV6-Netzwerk erfolgen.
    Effizienter Raum, einfach und zuverlässig in Bau und Wartung
    Fernverwaltung über SNMP und WEB-Management


  • 1550nm EYDFA High Power Multi-Way Optical Amplifier

    1550 nm EYDFA Hochleistungs-Mehrwege-Optikverstärker

    Merkmale

    -10~+10 dBm optischer Eingangsleistungsbereich
    1540–1563 nm Betriebsbandbreite
    Gesamtausgangsleistung 27~40 dBm
    Niedriger Rauschwert (Typ ≤4,5 dB, Max ≤5,0 dB)
    Die Ausgangsleistung kann angepasst werden
    Optionaler dualer optischer Eingang, integrierter 2 × 1 optischer Schalter
    Kreditzeitfunktion
    Umfassende SNMP-Verwaltung und Möglichkeit per Telefon mit IPV6-Netzwerk.
    Effizienter Raum, einfach und zuverlässig in Bau und Wartung
    Fernverwaltung über SNMP und WEB-Management


  • CATV Outdoor Optical Receiver with AGC 2 way

    Optischer CATV-Außenempfänger mit AGC 2-Wege

    Merkmale

    Verwenden Sie ein wasserdichtes Aluminiumgehäuse und die Wasserdichtigkeit kann bis zur Schutzart IP65 reichen.
    Blitzschutz
    AGC-Regelbereich -7~2 dBm, Ausgangspegel; CTB/CSO unverändert.
    Eingebauter praktischer und schneller Austausch-Knopf-Sicherungsblock.


  • CATV Outdoor 2 Way Optical Receiver with AGC

    Optischer 2-Wege-CATV-Außenempfänger mit AGC

    Merkmale

    - Verwenden Sie ein Schaltnetzteil mit hohem Wirkungsgrad und großem Spannungsbereich
    - Nehmen Sie ein wasserdichtes Aluminiumgehäuse an und die Wasserdichtigkeit kann den Schutzgrad IP65 erreichen.
    - Die fortschrittliche, rauscharme GaAs-Verstärkerschaltung erhöht die Empfangsempfindlichkeit.
    - AGC-Steuerbereich 0–9 dBm (oder benutzerdefiniert), Ausgangspegel unverändert.
    - Zuverlässige Stromversorgung
    - Strenges Blitzschutzsystem


  • Outdoor Cable TV trunk amplifier

    Kabel-TV-Hauptverstärker für den Außenbereich

    Merkmale

    1. Hohe Leistung: Bis zu 2 W insgesamt, 1 Einheit für 2000–4000 optische Knoten

    2.Geringes Rauschen: Unter 5,5 dB (+5 dBm Eingang)

    3. Er Yb co-dotierte DCF-Verstärkungstechnologie: Patentierte Pump-Dump-Technologie

    4. Niedriger CSO: <-70 dBc

    5,23 dBm×N, 20 dBm×N oder 17 dBm×N Ausgang ist optional

    6. Kontrollierbarkeit und Manövrierfähigkeit: Doppelte CPU zur getrennten Steuerung von Regelkreis und Kommunikation

    7.Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit: MTTF>150000 Stunden

    8.Redundanz-Hot-Swap-Stromversorgungsmodul: 110/220 VAC und 48 VDC können gemischt angeschlossen werden

    9.Perfekte Netzwerkschnittstelle: Ethernet-, RS-485- und RS-232-Anschluss

    10.Unterstützung der Telnet- und SNMP-Netzwerkverwaltung

    11.Intelligentes Temperaturkontrollsystem: Verwendung eines speziellen Temperaturkontrollchips, der die Kühlung und den Leistungsverlust im Vergleich zur Konkurrenz um 30 % reduziert

    12. Die Ausgangsleistung kann per Netzwerk und manuell angepasst werden

    13.Integriertes 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm WDM (optional)


  • CATV 4 Way Outdoor Optical Receiver with Return Path

    Optischer CATV-4-Wege-Außenempfänger mit Rückweg

    Merkmale

    1. Nehmen Sie ein wasserdichtes Aluminiumgehäuse an und die Wasserdichtigkeit kann die Schutzart IP65 erreichen.
    2. Doppelte Abschirmung, die den hervorragenden EMV-Index gewährleisten kann.
    3. Die fortschrittliche, rauscharme GaAs-Verstärkerschaltung erhöht die Empfangsempfindlichkeit.
    4. AGC-Regelbereich +2~-7 dBm, Ausgangspegel unverändert.
    5. CTB, CSO grundsätzlich unverändert.
    6. Zehnteilige Lumineszenzmittel können eine genauere optische Leistung anzeigen.
    7. Die Abzweige und Verteiler können ausgetauscht werden.
    8. AC-60V verfügt über einen unabhängigen Stromversorgungsanschluss.
    9. Mit internem Knopfsicherungskasten, bequem und schnell zu wechseln.
    10. Verwenden Sie eine Anti-Überspannungs-Beleuchtungsschaltung, die Tests ohne Öffnen des Gehäuses durchführen kann.
    11. Internationales allgemeines SNMP.


  • 1550nm optical amplifier

    1550 nm optischer Verstärker

    Merkmale:

    Doppelte Pumpe, doppelte Stromversorgung
    Standard 19 Zoll 1U Rack
    1/2/4 Ausgangsports mit oder ohne WDM
    Gesamtausgangsleistungsbereich 13–26 dB
    Großer Eingangsdynamikbereich (0 bis +10 dBm)
    Webbrowser-Verwaltung
    Automatische Leistungsregelung (APC) oder automatische Stromregelung (ACC)
    LCD-Display auf der Vorderseite für lokalen Monitor
    Fernverwaltung über SNMP (Ethernet-Schnittstelle)


  • 1550 external optical transmitter

    1550 externer optischer Sender

    Merkmale

    ● JDSU-Laser, JDSU-Modulator
    ● SBS: 13–19 dB
    ● Hervorragende Leistung zur Realisierung von Verbindungen über 120 km.
    ● Die Betriebsbandbreite beträgt 47–1000 MHz.
    ● 47-1000 MHz Arbeitsbandbreite
    ● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und Fehlerinformationen anzeigen.
    ● Doppelte Stromversorgung, SNMP
    ● Vollautomatische Kontrolle der Gehäusetemperatur


13 Insgesamt

Hinterlasse deine Nachricht