最便宜的掺铒光纤供应商 – 1550nm 光放大器 – 恒驰

简短的介绍:



产品信息

产品标签

我们致力于严格的高质量管理和体贴的购物者公司,我们经验丰富的团队成员通常可以讨论您的要求并确保购物者完全满意Ftth Wdm 光接收机, 迷你光纤有线电视接收器, 光发射机20dbm,我们认真生产,诚信行事,深受xxx行业国内外客户的青睐。
最便宜的掺铒光纤供应商-1550nm光放大器-恒驰详细信息:

产品信息

产品名称:掺铒光纤放大器 1U材料:合金
波长:1550nm±10纳米输出功率:13-26分贝
用法:有线电视网络连接器:SC APC/FC APC
输出端口:1/2/4端口起源:中国杭州

1550nm光放大器
原产地 中国
品牌名称 H-opti 链接
保修1年

付款及运输

最小订购量 1
包装详情 正常出口包装
供货能力 50000pcs
1550nm EDFA 专为 CATV、FTTX 和 HFC 应用而设计。它针对 1550nm 波长进行了优化,配有 1U 19 英寸机架外壳。该产品足够灵活,可以满足 CATV、FTTX 和 HFC 应用的所有要求。该器件选择高性能PUMP激光器和电路(包括ACC和APC),光输出功率可调,灵活适应网络链路损耗预算。还为所有重要特征提供监视器和相关警报。设备的状态和管理可以通过 LCD 前面板显示屏/Web 进行监控和管理,也可以通过基于以太网的 SNMP NMS 进行远程监控和管理。
是建设CATV大中型光纤传输网络的重要设备。
自动功率控制 (APC) 或自动电流控制 (ACC)
用于本地监视器的 LCD 前面板显示屏
通过 SNMP(以太网接口)进行远程管理

 规格

 表现单元技术数据
工作波长nm1540~1563
 输入光学范围dB-3~+10 / -10~+10
输出端口数量1/2/4
输出功率分贝13~27日
噪声系数dB4.5~5.0
偏振相关损耗dB0.3
偏振相关增益dB0.4
偏振模色散PS0.3
连接器类型FC/APC 可选(SC/APC LC/APC)
简单网络管理协议RJ45
电源电压V90~265(220VAC)
30~72(-48VDC)
能量消耗W150
工作温度-5~65
储存温度-40~80
尺寸19*14.7*1.75

_DSC0402_DSC0409_DSC0540_DSC0548.JPG_DSC0551_DSC0560


产品详细图片:

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures


相关产品指南:

我们相信:创新是我们的灵魂和精神。质量是我们的生命。客户的需求是我们的上帝,最便宜的掺铒光纤供应商-1550nm光放大器-恒驰,产品将供应到世界各地,例如:尼泊尔,奥克兰,马斯喀特,我们的产品受到用户的广泛认可和信赖,可以满足不断发展的经济和社会需求。我们欢迎各界新老客户与我们联系,建立未来的业务关系,实现共同的成功!

  • 以前的:
  • 下一个:
  • 留言