Os melhores fabricantes de transmissores ópticos de potência baratos - Transmissor óptico de modulação direta de 1310 nm com AGC - Hengchi

Pequena descrição:



Detalhes do produto

Etiquetas de produto

Ganhar a gratificação do comprador é o objetivo eterno da nossa empresa. Faremos grandes iniciativas para criar produtos novos e de alta qualidade, satisfazer seus pré-requisitos exclusivos e fornecer soluções de pré-venda, venda e pós-venda paratransmissor ótico satélite 1550nm, Amplificador de fibra, transmissor óptico de 13dbm 1550nm, Damos as boas-vindas a todos os compradores e amigos que nos contatem para obter benefícios adicionais mútuos. Espero fazer negócios adicionais junto com você.
Os melhores fabricantes de transmissores ópticos de potência baratos – Transmissor óptico de modulação direta de 1310 nm com AGC – Detalhe Hengchi:

Informações do produto

Nome do Produto:transmissor 1310nm ópticoMaterial:Liga
Comprimento de onda:1310 nm±10 nmPotência de saída:18mw
Uso:Rede CATVConector:SC  APC/FC APC
Porta de saída:1/2 portasOrigem:Hangzhou,China

Bomba de loção PET 24/410 com clipe para embalagem de frascos de cosméticos
Bomba de loção plástica 24/410 | bomba de loção de bico plano | bomba de loção de bico longo | bomba de loção para frasco de cosméticos

Transmissor óptico de modulação direta de 1310nm com AGC
Local de Origem China
Marca H-opti link
Garantia de 1 ano

Pagamento e Envio

Quantidade mínima de pedido 1
Detalhes da embalagem embalagem normal de exportação
Capacidade de fornecimento 50000pcs

Descrição

A série de transmissores ópticos de modulação direta HCOT-1310nm possui alto desempenho, alta confiabilidade e excelente relação custo-desempenho e produto de transmissão de curta distância.
É usado para transmissão de fibra óptica de curta distância do sinal de TV de televisão, adapta o laser DFB de alto desempenho como fonte de luz com tecnologia de processamento automático de energia RF que garante excelente desempenho da máquina. Suas características perfeitas fazem dele a primeira escolha para redes HFC de grande escala.

1310 transmittercable tv fiber optic transmitter1550 transmitteroptical transmitter

Sepcificações

Desempenho Unidade Dados técnicos
 Comprimento de onda de trabalho CATVnm1300-1320
Número de portas de saídaPCS1/2
Distância de transmissãokm5-10 ou 10-25
Potência de saídaMw2-30
Perda de reflexãodBm≥55
Banda larga funcionandoMHz47-1000
PlanicidadedB≤±0,75
Nível de entrada de RFdBuV 80±5(AGC)
Faixa de controle AGCdBm±10
Faixa de controle MGCdBm±10
Canal de testePAL-D/60CH ou NTSC80CH
Detecção de RFdb0±1
CNRdb ≥-50
CTBdb≤-67
OSCdb≤-62
Conector RFF-feminino
Tipo de conectorFC/APC ou SC/APC
SNMPRJ45
Tensão de alimentaçãoV220 VCA ou -48 VCC
Consumo de energiaW≤50
Temperatura de trabalho-5~65
Temperatura de armazenamento-40~80
 Tamanho19*14,7*1,75

Imagens detalhadas do produto:

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures


Guia de produto relacionado:

Contamos com pensamento estratégico, modernização constante em todos os segmentos, avanços tecnológicos e claro, com nossos funcionários que participam diretamente do nosso sucesso para os Melhores Fabricantes de Transmissores Ópticos de Potência Baratos - Transmissor óptico de modulação direta 1310nm com AGC - Hengchi, O produto irá fornecer a todos em todo o mundo, como: Zurique, Berlim, Angola, Nossa fábrica insiste no princípio de "Qualidade em primeiro lugar, Desenvolvimento Sustentável" e considera "Negócios Honestos, Benefícios Mútuos" como nosso objetivo desenvolvível. Todos os membros agradecem sinceramente pelo apoio de todos os clientes antigos e novos. Continuaremos trabalhando duro e oferecendo produtos e serviços da mais alta qualidade.

  • Anterior:
  • Próximo:
  • Deixe sua mensagem