Melhor banda Edfa barata – EDFA de alta potência de 1550 nm com WDM – Hengchi

Pequena descrição:



Detalhes do produto

Etiquetas de produto

A organização mantém a filosofia de "Ser o número 1 em boa qualidade, estar enraizado no histórico de crédito e na confiabilidade para o crescimento", continuará a fornecer clientes antigos e novos em casa e no exterior com todo o entusiasmo paraTransmissor de rede óptica, Transmissor Óptico Edfa, Receptor Óptico Catv, Confie em nós e você ganhará mais. Não hesite em contactar-nos para mais informações, garantimos-lhe a nossa melhor atenção em todos os momentos.
Melhor banda Edfa barata – EDFA de alta potência de 1550 nm com WDM – Detalhe Hengchi:

Informações do produto

Nome do Produto:1550nm PON EDFAMaterial:Liga
Comprimento de onda:1550 nm±10 nmPotência de saída:27-41db
Uso:Rede CATVConector:SC APC/FC APC
Porta de saída:4/8/16/32/64 portasOrigem:Hangzhou,China

EDFA de alta potência de 1550 nm com WDM

Local de Origem China
Marca H-opti link
Garantia 3 anos

Pagamento e Envio

Quantidade mínima de pedido 1
Detalhes da embalagem embalagem normal de exportação
Capacidade de fornecimento 50000pcs

Descrição

(High Power EDFA) é caracterizado por baixo ruído e alto desempenho de linearidade para atender aos requisitos mais exigentes de aplicações CATV e FTTx. Oferece uma solução flexível e de baixo custo para cobertura de grandes áreas de CATV em cidades de grande e médio porte, usada principalmente em FTTH, FTTB, DBS, MMDS, FTTX pon

O dispositivo possui um multiplexador de divisão de comprimento de onda CWDM integrado, que permitirá que o fluxo de dados 1490/1310nm do OLT e ONU seja combinado em uma única transmissão de fibra através de EDFA, reduzindo assim o número de dispositivos e melhorando o índice e a confiabilidade do sistema. . Fornece uma solução flexível e de baixo custo para triple play e fibra para o usuário.

445577555V (1)V (2)

Sepcificações

DesempenhoDados técnicos
Comprimento de onda de trabalho CATV1540~1563nm
Comprimento de onda OLT1310~1490nm
Número de OLT em8/16/32/64 portas  Opcional
Número da porta de saída8/16/32/64 portas  Opcional
Potência de saída de cada porta13~23dBm
Potência total de saída33-40dBm
Potência óptica de entrada CATV-10~+10dBm   (Opcional≥+3~+10)
Faixa de ajuste de potência de saída-10~0dBm
Diferença de cada potência de saída-0,5~+0,5dBm
Figura de ruído (pin=0dBm)4,5~5,0dB
Perda de dependência de polarização0,3dB
Ganho de dependência de polarização0,4dB
Dispersão do modo de polarização0,3ps
Potência de vazamento da bomba-30dBm
Tipo de conectorFC/APC  Opcional( SC/APC   LC/APC)
SNMPRJ45
Tensão de alimentação90 ~ 265 V (220 VCA)
30~72V(-48VCC)
garantia3 anos
Consumo de energia150W
Temperatura de operação-5~65℃
Temperatura de armazenamento-40~80℃
Tamanho19*14,7*3,5″  (2U)
Tamanho da embalagem60*56*24cm

Imagens detalhadas do produto:

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures

Best Cheap Edfa Band –1550nm High Power EDFA with WDM – Hengchi detail pictures


Guia de produto relacionado:

Geralmente acreditamos que o caráter de cada um decide a alta qualidade dos produtos, os detalhes decidem a excelência dos produtos, com o espírito de equipe REALÍSTICO, EFICIENTE E INOVADOR para a Melhor Banda Edfa Barata - 1550nm EDFA de Alta Potência com WDM - Hengchi, O produto será fornecido para todo o mundo o mundo, como: Armênia, Áustria, Europeu, Trabalho duro para continuar progredindo, inovação na indústria, envidar todos os esforços para empresas de primeira classe. Tentamos o nosso melhor para construir o modelo de gestão científica, para aprender conhecimento profissional abundante, para desenvolver equipamentos de produção avançados e processos de produção, para criar produtos de qualidade de primeira chamada, preço razoável, serviço de alta qualidade, entrega rápida, para lhe dar criar novo valor .

  • Anterior:
  • Próximo:
  • Deixe sua mensagem