Meilleurs fournisseurs de fibres dopées à l'erbium bon marché – Amplificateur optique 1550 nm – Hengchi

Détail du produit

Mots clés du produit

Dédiés à une gestion stricte de haute qualité et à une entreprise d'achat attentionnée, nos associés expérimentés sont normalement disponibles pour discuter de vos besoins et assurer la pleine satisfaction des acheteurs.Récepteur optique Ftth Wdm, Mini récepteur Catv optique, Émetteur optique 20dbm, Nous veillons sérieusement à produire et à nous comporter avec intégrité, et par la faveur des clients nationaux et étrangers dans l'industrie du xxx.
Meilleurs fournisseurs de fibres dopées à l'erbium bon marché – Amplificateur optique 1550 nm – Détail Hengchi :

Informations sur le produit

Nom du produit :EDFA   1UMatériel:Alliage
Longueur d'onde :1550 nm±10 nmPuissance de sortie:13-26 dB
Usage:Réseau CATVConnecteur:SC  APC/FC APC
Port de sortie:1/2/4 portsOrigine:Hangzhou, Chine

amplificateur optique 1550nm
Lieu d'origine Chine
Nom de la marque Lien H-opti
1 année de garantie

Paiement et expédition

Quantité minimum de commande 1
Détails de l'emballage emballage d'exportation normal
Capacité d'approvisionnement 50000 pièces
1550 nm EDFA sont conçus pour être utilisés dans les applications CATV、FTTX et HFC. Il est optimisé pour une longueur d'onde de 1 550 nm avec un boîtier rack 1U de 19 pouces. Le produit est suffisamment flexible pour répondre à toutes les exigences des applications CATV、FTTX et HFC. L'appareil choisit un laser et un circuit PUMP haute performance (incluant ACC et APC) et la puissance de sortie optique est réglable et flexible pour le budget de perte de liaison réseau. Fournissez également des moniteurs et des alarmes associées pour toutes les caractéristiques vitales. L'état et la gestion de l'appareil peuvent être surveillés et gérés soit à partir de l'écran LCD du panneau avant/Web, soit à distance via un NMS SNMP basé sur Ethernet.
c'est un équipement important pour la construction d'un grand réseau de transmission par fibre optique CATV de taille moyenne.
Contrôle automatique de la puissance (APC) ou contrôle automatique du courant (ACC)
Écran LCD sur le panneau avant pour le moniteur local
Gestion à distance via SNMP (interface Ethernet)

 Spécifications

 PerformanceUnitédonnées techniques
longueur d'onde de travailnm1540~1563
 Plage optique d'entréedB-3~+10 / -10~+10
Nombre de ports de sortiePC1/2/4
Puissance de sortiedBm13~27
Chiffre de bruitdB4,5 ~ 5,0
Perte de dépendance à la polarisationdB0.3
Gain de dépendance à la polarisationdB0.4
Dispersion du mode de polarisationPS0.3
Type de connecteurFC/APC  Facultatif( SC/APC   LC/APC)
SNMPRJ45
Tension d'alimentationV90 ~ 265 (220 V CA)
30 ~ 72 (-48 V CC)
Consommation d'énergieW150
Température de fonctionnement-5~65
Température de stockage-40~80
Taille"19*14.7*1.75

_DSC0402_DSC0409_DSC0540_DSC0548.JPG_DSC0551_DSC0560


Images de détail du produit :

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures


Guide des produits associés :

Nous croyons en : L’innovation est notre âme et notre esprit. La qualité est notre vie. Le besoin du client est notre Dieu pour les meilleurs fournisseurs de fibres dopées à l'erbium bon marché – Amplificateur optique 1550 nm – Hengchi, le produit fournira partout dans le monde, comme : Népal, Auckland, Mascate, nos articles sont largement reconnus et approuvés par les utilisateurs et peuvent répondre des besoins économiques et sociaux en constante évolution. Nous invitons les nouveaux et anciens clients de tous horizons à nous contacter pour de futures relations commerciales et parvenir à un succès mutuel !

  • Précédent:
  • Suivant:
  • Laissez votre message