Beste günstige Hersteller optischer Leistungssender – optischer 1310-nm-Transmitter mit Direktmodulation und AGC – Hengchi

Produktdetail

Produkt Tags

Die Zufriedenheit der Käufer zu erreichen, ist das ewige Ziel unseres Unternehmens. Wir werden großartige Initiativen ergreifen, um neue und qualitativ hochwertige Produkte zu entwickeln, Ihre exklusiven Anforderungen zu erfüllen und Ihnen Pre-Sale-, On-Sale- und After-Sales-Lösungen für zu bietenOptischer 1550-nm-Satellitensender, Faserverstärker, 13 dBm 1550 nm optischer Sender, Wir heißen alle Käufer und Freunde willkommen, mit uns Kontakt aufzunehmen, um gegenseitige Vorteile zu erzielen. Ich hoffe, gemeinsam mit Ihnen weitere Geschäfte zu tätigen.
Beste günstige Hersteller von optischen Leistungssendern – optischer 1310-nm-Transmitter mit Direktmodulation und AGC – Hengchi Detail:

Produktinformationen

Produktname:1310 nm optischer SenderMaterial:Legierung
Wellenlänge:1310 nm±10 nmAusgangsleistung:18 MW
Verwendung:CATV-NetzwerkVerbinder:SC  APC/FC APC
Ausgangsport:1/2 AnschlüsseHerkunft:Hangzhou, China

24/410 PET-Lotionpumpe mit Clip für die Verpackung von Kosmetikflaschen
24/410 Lotionspumpe aus Kunststoff | Lotionspumpe mit flacher Düse | Lotionspumpe mit langer Düse | Kosmetikflasche Lotionspumpe

1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC
Herkunftsort China
Markenname H-Opti Link
1 Jahr Garantie

Zahlung & Versand

Mindestbestellmenge 1
Verpackungsdetails normale Exportverpackung
Lieferfähigkeit 50000 Stück

Beschreibung

Die optische Senderserie HCOT-1310 nm mit direkter Modulation zeichnet sich durch hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit und ein hervorragendes Leistungs-Kosten-Verhältnis sowie ein Kurzstreckenübertragungsprodukt aus.
Es wird für die Übertragung von Fernseh-TV-Signalen über kurze Entfernungen über optische Fasern verwendet und verwendet einen leistungsstarken DFB-Laser als Lichtquelle mit automatischer HF-Verarbeitungstechnologie, die eine hervorragende Maschinenleistung garantiert. Seine perfekten Eigenschaften machen es zur ersten Wahl für große HFC-Netzwerke.

1310 transmittercable tv fiber optic transmitter1550 transmitteroptical transmitter

Spezifikationen

Leistung Einheit Technische Daten
 CATV-Arbeitswellenlängenm1300-1320
Anzahl der AusgangsportsStck1/2
Übertragungsentfernungkm5-10 oder 10-25
AusgangsleistungMw2-30
ReflexionsverlustdBm≥55
Funktionierendes BreitbandMHz47-1000
EbenheitdB≤±0,75
HF-EingangspegeldBuV 80 ± 5 (AGC)
AGC-SteuerbereichdBm±10
MGC-RegelbereichdBm±10
TestkanalPAL-D/60CH oder NTSC80CH
RF-Erkennungdb0±1
CNRdb ≥-50
CTBdb≤-67
CSOdb≤-62
HF-AnschlussF-weiblich
SteckertypFC/APC oder SC/APC
SNMPRJ45
VersorgungsspannungV220 VAC oder -48 VDC
EnergieverbrauchW≤50
Arbeitstemperatur-5~65
Lagertemperatur-40~80
 Größe19*14,7*1,75

Produktdetailbilder:

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

Best Cheap Power Optical Transmitter Manufacturers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures


Verwandter Produktführer:

Wir verlassen uns auf strategisches Denken, ständige Modernisierung in allen Segmenten, technologische Fortschritte und natürlich auf unsere Mitarbeiter, die direkt an unserem Erfolg für die besten Hersteller von günstigen optischen Leistungssendern – optischer 1310-nm-Transmitter mit Direktmodulation und AGC – Hengchi – beteiligt sind. Das Produkt wird an alle geliefert auf der ganzen Welt, wie zum Beispiel: Zürich, Berlin, Angola. Unsere Fabrik besteht auf dem Prinzip „Qualität zuerst, nachhaltige Entwicklung“ und nimmt „Ehrliches Geschäft, gegenseitiger Nutzen“ als unser entwicklungsfähiges Ziel. Alle Mitglieder bedanken sich herzlich für die Unterstützung aller alten und neuen Kunden. Wir werden weiterhin hart arbeiten und Ihnen Produkte und Dienstleistungen von höchster Qualität anbieten. Vielen Dank.

  • Vorherige:
  • Nächste:
  • Hinterlasse deine Nachricht