Beste günstige Erbium-dotierte Faserlieferanten – optischer 1550-nm-Verstärker – Hengchi

Produktdetail

Produkt Tags

Unsere erfahrenen Mitarbeiter sind auf ein striktes Qualitätsmanagement und ein rücksichtsvolles Kundenmanagement spezialisiert und stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihre Anforderungen zu besprechen und die volle Kundenzufriedenheit sicherzustellenOptischer Ftth-WDM-Empfänger, Mini-optischer Catv-Empfänger, Optischer Sender 20 dBmWir legen großen Wert darauf, mit Integrität und im Interesse der Kunden im In- und Ausland in der xxx-Branche zu produzieren und uns zu verhalten.
Beste günstige Erbium-dotierte Faserlieferanten – optischer 1550-nm-Verstärker – Hengchi Detail:

Produktinformationen

Produktname:EDFA   1UMaterial:Legierung
Wellenlänge:1550 nm±10 nmAusgangsleistung:13–26 dB
Verwendung:CATV-NetzwerkVerbinder:SC  APC/FC APC
Ausgangsport:1/2/4 AnschlüsseHerkunft:Hangzhou, China

1550 nm optischer Verstärker
Herkunftsort China
Markenname H-Opti Link
1 Jahr Garantie

Zahlung & Versand

Mindestbestellmenge 1
Verpackungsdetails normale Exportverpackung
Lieferfähigkeit 50000 Stück
1550-nm-EDFA sind für den Einsatz in CATV-, FTTX- und HFC-Anwendungen konzipiert. Es ist für eine Wellenlänge von 1550 nm optimiert und verfügt über ein 19-Zoll-Rackgehäuse mit 1 HE. Das Produkt ist flexibel genug, um alle Anforderungen von CATV-, FTTX- und HFC-Anwendungen zu erfüllen. Das Gerät verfügt über einen leistungsstarken PUMP-Laser und eine Hochleistungsschaltung (einschließlich ACC und APC). Die optische Ausgangsleistung ist anpassbar und flexibel für das Budget für Netzwerkverbindungsverluste. Stellen Sie außerdem Monitore und zugehörige Alarme für alle wichtigen Merkmale bereit. Der Status und die Verwaltung des Geräts können entweder über das LCD-Display auf der Vorderseite/Web oder aus der Ferne über Ethernet-basiertes SNMP NMS überwacht und verwaltet werden.
Es ist eine wichtige Ausrüstung für den Aufbau eines großen, mittelgroßen CATV-Übertragungsnetzes aus optischen Fasern.
Automatische Leistungsregelung (APC) oder automatische Stromregelung (ACC)
LCD-Display auf der Vorderseite für lokalen Monitor
Fernverwaltung über SNMP (Ethernet-Schnittstelle)

 Spezifikationen

 LeistungEinheitTechnische Daten
Arbeitswellenlängenm1540–1563
 Optische EingangsreichweitedB-3~+10 / -10~+10
Anzahl der AusgangsportsStck1/2/4
AusgangsleistungdBm13~27
RauschzahldB4,5~5,0
Verlust der PolarisationsabhängigkeitdB0.3
PolarisationsabhängigkeitsgewinndB0.4
PolarisationsmodendispersionPS0.3
SteckertypFC/APC  Optional (SC/APC   LC/APC)
SNMPRJ45
VersorgungsspannungV90~265(220VAC)
30~72(-48VDC)
EnergieverbrauchW150
Betriebstemperatur-5~65
Lagertemperatur-40~80
Größe19*14,7*1,75

_DSC0402_DSC0409_DSC0540_DSC0548.JPG_DSC0551_DSC0560


Produktdetailbilder:

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures

Best Cheap Erbium Doped Fiber Suppliers –1550nm optical amplifier– Hengchi detail pictures


Verwandter Produktführer:

Wir glauben an: Innovation ist unsere Seele und unser Geist. Qualität ist unser Leben. Die Kundenbedürfnisse sind unser Gott für die besten günstigen Lieferanten von Erbium-dotierten Fasern – optischer 1550-nm-Verstärker – Hengchi. Das Produkt wird in die ganze Welt geliefert, beispielsweise nach Nepal, Auckland, Maskat. Unsere Artikel sind bei den Benutzern weithin anerkannt und vertrauenswürdig und können erfüllt werden sich ständig weiterentwickelnden wirtschaftlichen und sozialen Bedürfnissen. Wir begrüßen neue und bestehende Kunden aus allen Gesellschaftsschichten, die uns für zukünftige Geschäftsbeziehungen und den gemeinsamen Erfolg kontaktieren möchten!

  • Vorherige:
  • Nächste:
  • Hinterlasse deine Nachricht