Preis für optische 1550-nm-Sender Lieferanten – 1310-nm-optischer Sender mit Direktmodulation und AGC – Hengchi

Produktdetail

Produkt Tags

Aufgrund unseres Spezialisierungs- und Servicebewusstseins hat sich unser Unternehmen bei Kunden auf der ganzen Welt einen guten Ruf erworbenEdfa Catv 1550, Ftth 1550 nm direkt optischer Sender, Wdm Edfa 4 Port 19dbmWir heißen Kunden aus dem In- und Ausland herzlich willkommen, sich uns anzuschließen und mit uns zusammenzuarbeiten, um eine bessere Zukunft zu genießen.
Preislieferanten für optische 1550-nm-Sender – optischer 1310-nm-Sender mit Direktmodulation und AGC – Hengchi Detail:

Produktinformationen

Produktname:1310 nm optischer SenderMaterial:Legierung
Wellenlänge:1310 nm±10 nmAusgangsleistung:18 MW
Verwendung:CATV-NetzwerkVerbinder:SC  APC/FC APC
Ausgangsport:1/2 AnschlüsseHerkunft:Hangzhou, China

24/410 PET-Lotionpumpe mit Clip für die Verpackung von Kosmetikflaschen
24/410 Lotionspumpe aus Kunststoff | Lotionspumpe mit flacher Düse | Lotionspumpe mit langer Düse | Kosmetikflasche Lotionspumpe

1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC
Herkunftsort China
Markenname H-Opti Link
1 Jahr Garantie

Zahlung & Versand

Mindestbestellmenge 1
Verpackungsdetails normale Exportverpackung
Lieferfähigkeit 50000 Stück

Beschreibung

Die optische Senderserie HCOT-1310 nm mit direkter Modulation zeichnet sich durch hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit und ein hervorragendes Leistungs-Kosten-Verhältnis sowie ein Kurzstreckenübertragungsprodukt aus.
Es wird für die Kurzstrecken-Glasfaserübertragung von Fernseh-TV-Signalen verwendet und nutzt einen leistungsstarken DFB-Laser als Lichtquelle mit automatischer HF-Verarbeitungstechnologie, die eine hervorragende Maschinenleistung garantiert. Seine perfekten Eigenschaften machen es zur ersten Wahl für große HFC-Netzwerke.

1310 transmittercable tv fiber optic transmitter1550 transmitteroptical transmitter

Spezifikationen

LeistungEinheitTechnische Daten
CATV-Arbeitswellenlängenm1300-1320
Anzahl der AusgangsportsStck1/2
Übertragungsentfernungkm5-10 oder 10-25
AusgangsleistungMw2-30
ReflexionsverlustdBm≥55
Funktionierendes BreitbandMHz47-1000
EbenheitdB≤±0,75
HF-EingangspegeldBuV80 ± 5 (AGC)
AGC-SteuerbereichdBm±10
MGC-RegelbereichdBm±10
TestkanalPAL-D/60CH oder NTSC80CH
RF-Erkennungdb0±1
CNRdb≥-50
CTBdb≤-67
CSOdb≤-62
HF-AnschlussF-weiblich
SteckertypFC/APC oder SC/APC
SNMPRJ45
VersorgungsspannungV220 VAC oder -48 VDC
EnergieverbrauchW≤50
Arbeitstemperatur-5~65
Lagertemperatur-40~80
Größe19*14,7*1,75

Produktdetailbilder:

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures

1550nm Optical Transmitter Price Suppliers –1310nm direct modulation optical transmitter with AGC – Hengchi detail pictures


Verwandter Produktführer:

Mit diesem Motto im Hinterkopf haben wir uns zu einem der technologisch innovativsten, kosteneffizientesten und preislich wettbewerbsfähigsten Hersteller für optische 1550-nm-Transmitter entwickelt – Preislieferanten für optische 1310-nm-Transmitter mit Direktmodulation und AGC – Hengchi. Das Produkt wird an alle geliefert auf der ganzen Welt, wie zum Beispiel: Südafrika, Jakarta, Kroatien. Mit Blick auf die Zukunft werden wir mit der Zeit Schritt halten und weiterhin neue Produkte entwickeln. Mit unserem starken Forschungsteam, fortschrittlichen Produktionsanlagen, wissenschaftlichem Management und erstklassigen Dienstleistungen werden wir unseren Kunden weltweit qualitativ hochwertige Produkte liefern. Wir laden Sie herzlich ein, zum gegenseitigen Nutzen unser Geschäftspartner zu werden.

  • Vorherige:
  • Nächste:
  • Hinterlasse deine Nachricht